> Возможное увеличение сроков производства оборудования

Возможное увеличение сроков производства оборудования

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что наш завод BlueBox в данный момент испытывает задержки с поставкой материалов от многих поставщиков.
Проблемы нехватки комплектующих затрагивают множество типов материалов, обычно используемых всеми производителями систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также в других областях промышленности (автомобилестроение, производство пластмасс, электроники и строительство).
Как следствие, расходы на закупку увеличивались экспоненциально, и, с другой стороны, мы столкнулись с трудностью обеспечения сроков поставки нового оборудования в пределах обычно используемых нами сроков изготовления, как для специального исполнения, так и для стандартных моделей.
К сожалению, это влияет не только на нашу способность сообщать срок поставки путем отправки подтверждения заказа, но и на время производства, которое в некоторых случаях может быть больше, чем в недавнем прошлом.
Конечно, мы работаем над тем, чтобы минимизировать любые неудобства, которые это может вызвать, и мы будем держать вас в курсе ситуации, если наше подтверждение сроков производства заказа будет запаздывать.
Более детальную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону:
+7 (495)640-20-63 или отправив письмо на электронную почту info@blueboxgroup.ru.

Возврат к списку


30 лет
на рынке
Сервис
и гарантия на товар
Подбор оптимального
оборудования
Гарантия
качества продукции
Доставка
в любую точку