> Третья волна карантина в Италии и фабрика BlueBox

Третья волна карантина в Италии и фабрика BlueBox

Третья волна карантина в Италии и фабрика BlueBox Уважаемые клиенты, в середине января мы проинформировали Вас о тенденции роста сырья для производства холодильного оборудования за последние 6 месяцев. Это вынудило нас пересмотреть прайс-листы, о чем мы писали ранее. В дополнение к этому мы хотим направить «раннее предупреждение» о дополнительных сбоях на рынке. Помимо цен, которые продолжили рост в феврале и марте, мы также начали получать некоторые сигналы о нехватке различных материалов и компонентов. Наблюдается нехватка полупроводников, что влияет на сроки производства электроники.

Пока ситуация находится под контролем, но мы должны учитывать, что она может быстро измениться и повлиять на время производства и поставки холодильного оборудования. Поэтому мы хотим проинформировать Вас заранее, чтобы Вы донесли эту новость до конечных клиентов во избежание недоразумений.

Последняя, но не менее важная новость: большинство итальянских регионов, включая тот, где находится фабрика BlueBox, снова вступили в жесткую блокировку 15-го марта из-за третьей волны Covid-19.
Новое ограничение приведет к дополнительным нарушениям всей цепочки поставок, а также эффективности производства и структуры поддержки.

Мы делаем все возможное, чтобы минимизировать последствия для Вашего бизнеса.

Более детальную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону:
+7 (495)640-20-63 или отправив письмо на электронную почту info@blueboxgroup.ru.

Возврат к списку


30 лет
на рынке
Сервис
и гарантия на товар
Подбор оптимального
оборудования
Гарантия
качества продукции
Доставка
в любую точку