> обновление программы подбора чиллеров Blue Box

обновление программы подбора чиллеров Blue Box

обновление программы подбора чиллеров Blue Box

Коллеги, сообщаем Вам что, Blue Box обновил программу подбора чиллеров Prochill:


Автоматическое копирование условий продаж:

Во время создания/внесения изменений в карточку клиента в Prochill программное обеспечение запросит заполнить такие поля как: упаковка, примечания, оплата, гарантия, НДС, и т.д.

После заполнения полей и нажатия «Сохранить», все они ("Offer configurations") будут автоматически загружены во время создания предложения клиенту.

Затем при формировании нового подбора Вам будет достаточно ввести первые буквы клиента, выбрать корректный из списка, и все условия продаж (ранее сохраненные в программе) автоматически будут загружены, а также видимы при распечатке (НДС включен).


Функция, объединяющая документы:


Prochill обычно распечатывает комплект документов: заголовок документа, предложение с ценами, технические спецификации, таблицы данных и чертежи.

В случае, если клиентам необходимо добавить другую документацию, например: общие условия продаж, профили деятельности компании, другие чертежи, модуль заказа или общую документацию, которая необходима, чтобы завершить формирование Предложения, то с сегодняшнего дня есть возможность создания такого полного документа в формате PDF со всеми частями информации в Prochill.

В случае, если загружен доступный для редактирования PDF-файл в Prochill, то также и объединенный ранее с другими файлами (частями информации) документ все еще доступен для редактирования. Поэтому эта функция особенна интересна клиентам, которым необходимо добавлять модули заказов.

Prochill запоминает файлы, загруженные той или иной учетной записью, поэтому пользователям не придется загружать те же файлы заново.

При необходимости можно убрать некоторые файлы из Предложения: просто не ставьте галочку напротив опции "включена"/ “included”.

Эта новая функция возможна только при работе с документами в формате PDF. Нет ограничения по объему добавления информации в формате PDF.

Если потребуется загрузить Excel-файл или Word-файл, то данная функция активна не будет.




Возврат к списку


30 лет
на рынке
Сервис
и гарантия на товар
Подбор оптимального
оборудования
Гарантия
качества продукции
Доставка
в любую точку