> TETRIS 2 – Изменения с 2018 г.

TETRIS 2 – Изменения с 2018 г.

TETRIS 2 – Изменения с 2018 г. Просим всех обратить внимание на следующие изменения в линейке оборудования Тетрис 2, вступающие в силу с января 2018 г.

1. Регулятор скорости вращения вентилятора (опция RG):
- Регулятор скорости вращения вентилятора будет стандартной опцией для всех версий: включая базовую / А / А+ версии, как в чиллерах (CH), так и тепловых насосах (HP).
- Это нововведение упрощает работу при выборе конфигурации модели, конструкции и области применения;
- Изменение вступает в силу вместе с новым прайс-листом, т.е. для новых заказов, размещенных с 10-го января 2018 (см. также Wiki “Прайс-лист 2018 – Подробный”, вышел 13-го ноября).
- Автоматически новый прайс-лист и все нововведения с 10-го января также будут отображены в Prochill.
- Примечание: регулятор скорости вращения вентилятора уже был в «стандартной» комплектации SLN и A_SLN версий, а также в моделях FC.

2. Изменения в Тетрисе 2 A и SLN 23.2:
- Размер 23.2 будет производиться с одним холодильным контуром (сейчас двойной контур);
- Это касается всех соответствующих комплектаций: чиллер / HP / FC;
- Необходимость внедрения 1-контурной конфигурации продиктована выравниванием линейки как относительно других размеров и версий A и SLN, так и ради соблюдения требований «Экодизайна» при различных условиях применения (ссылка на Постановление 2016/2281);
- Пожалуйста, имейте в виду, что вышеупомянутое изменение конструкции включает в себя и другой пластинчатый теплообменник. Поэтому его присоединительные размеры (входное/ выходное отверстия) будут расположены немного иначе. Обновленный габаритный чертеж будет доступен в ближайшем будущем.
- Модификация относится к заказам с датой поставки с 1-го января 2018.
- Технический Каталог для всего диапазона Тетриса 2 будет оптимизирован в январе, включая все выше перечисленные изменения и плюс дополнительный раздел – данные «Экодизайн».

Возврат к списку


30 лет
на рынке
Сервис
и гарантия на товар
Подбор оптимального
оборудования
Гарантия
качества продукции
Доставка
в любую точку